17 окт 2021

За окном наступило прекрасное осеннее время с теплыми солнечными днями. Время прогулок по волшебному золотому лесу, последними вылазками на природу перед холодной зимой. А как же выезд на природу без горячего чая? А чтобы чай оставался горячим долгое время, нужен хороший и удобный термос. Читать далее →

Магнитная кружка-термос – греет и лечит

Сегодня самым популярным направлением в физиотерапии является магнитотерапия. Задача магнитотерапии с помощью магнитного поля благоприятно воздействовать на организм человека. Способов такой терапии уже достаточно много, ведь магниты действительно способствуют положительной динамике в лечении остеохондроза, головных болей, и других болевых симптомов. В различных достаточно сложных вариантах магнитотерапии, есть способы благоприятного воздействия более простым мобильным способом, например, с помощью магнитной термо-кружки.

Магнитная кружка-термос помимо своей основной задачи, может быть еще прекрасным стильным аксессуаром, ведь подобные кружки имеют вполне презентабельный вид. Магнитная кружка – термос прекрасно подходит для прогулок, офиса, дома, а отличные эксплуатационные характеристики порадуют каждого владельца.

Преимущества использования

Основная цель магнитной кружки – изменить свойства жидкости в более благоприятные для организма. При этом особым свойствам поддается не только вода, но и любая другая жидкость: чай, компот, травяной отвар и др. Каким бы ни был состав жидкости, в магнитной кружке она приобретет особые свойства, которые будут способствовать благоприятному воздействию на организм человека.

Главные преимущества магнитной кружки:

  • Улучшается метаболизм
  • Улучшается самочувствие
  • Улучшается эмоционально-психическое состояние (лечение неврозов)
  • Улучшение сердечнососудистой системы и многое другое.

Среди других данных, есть информация, что намагниченная вода способна замедлять процессы старения, увеличивая при этом еще и продолжительность жизни.

Показания

Для использования магнитных кружек есть большое количество показаний, а что касается противопоказаний, то их практически нет. Однако встречаются и редкие случае индивидуальной непереносимости, но они настолько редки, что о них можно даже не говорить.

Эксплуатация

Магнитная кружка-термос очень проста в эксплуатации. Чтобы жидкость в кружке приобрела особые свойства, достаточно подождать около пяти минут. Что касается ухода, то тут то же нет сложностей: обычные моющие средства и теплая вода, при этом не использовать жесткие мочалки, способные испортить покрытие кружки.

Магнитная кружка-термос имеет одну кардинально отличительную особенность – встроенный магнит, с помощью которого любая жидкость внутри кружки становится «особенной», т.е. наполненной полезными свойствами.

Магнитная кружка-термос – это отличный и практичный подарок.